Wir sind ein Team!

Wir bauen auf langfristige Zusammenarbeit mit zufriedenen Architekten.
Wir sind lange genug im Baugeschäft, um Spontanität mit eiserner Kontinuität verbinden zu können.

Andreas Lutz
Eidg. dipl. Baumeister
Verwaltungspräsident & Geschäftsführer
a.lutz@egelerlutzag.ch

Walter Klotz
Eidg. dipl. Baumeister
Geschäftsleitung
w.klotz@egelerlutzag.ch

Christian Schwarz
Dipl. Bauführer SBA
Geschäftsleitung
c.schwarz@egelerlutzag.ch

Jacques Russi
Laufpolier
j.russi@egelerlutzag.ch

Linda Schittly
Administration
l.schittly@egelerlutzag.ch

Bea Reich
Administration
b.reich@egelerlutzag.ch